Rester en Contact

27 rue Jean-François Champollion
21200 Beaune
Stéphane GUIDOT
Gérant
+33 6 09 61 67 67
steph@version-vin.com
Grégoire GUIDOT
+33 6 10 71 29 69
greg@version-vin.com
Christiane CREUZOT
Comptabilité
+ 33 3 80 24 04 30
chris@version-vin.com
Charles Arnaud POIL
Responsable administratif & financier
+33 3 80 24 04 30
charles@version-vin.com
Laurent VERNEREY
Directeur Commercial
+33 6 73 89 68 17
laurent@version-vin.com
Morgane GALMARD
Commerciale France Export
+33 6 42 28 06 27
morgane@version-vin.com
Pierre MARTIN
Commercial Paris
+33 6 64 64 47 94
pierre@version-vin.com
Stéphane SIFRES
Commercial Paris
+33 6 73 90 61 38
ssifres@version-vin.com
Rosalie Jeanne THIBERT
Assistante commerciale France
+33 3 80 24 04 30
rosalie@version-vin.com
Helen HOLYOAK
Assistante commerciale Export
+33 3 80 24 04 30
helen@version-vin.com
Stéphane GRILLET
Préparateur de commande
+33 6 76 58 65 08
Philippe FEVRE
Préparateur de commande
+33 3 80 24 04 30
Ce site utilise des cookies. En poursuivant la navigation, vous acceptez l'utilisation de cookies.
En savoir plus
x